Поиск

Инструкция для смартфона Huawei Y6 Prime (2019)

HUAWEI Y6 Prime 2019Эра смартфонов принесла с собой большое значение компактных производительных устройств, которые с тех пор играют важную роль в повседневной жизни. Они позволяют удовлетворять не только запросы по общению с другими людьми, но и дают возможность сделать более удобной жизнь в области работы, здоровья, учебы и проведения досуга. Для изучения всех возможностей смартфона Huawei Y6 Prime 2019 стоит использовать полную русскоязычную подробную инструкцию, которая представлена в Интернете. Электронный документ можно скачать абсолютно бесплатно, посетив сайт Infohuawei, ссылка расположена внизу. Файл загрузится на ПК и описание будет доступно для ознакомления.

Y6 Prime 2019 – версия смартфона выпуска 2019. Экран выполнен по технологии IPS, он получил диагональ 6.09″ и разрешение 720x1560 пикселей. 

Производительность Huawei Y6 Prime 2019 определяется процессором MediaTek Helio A22 (MT6761) с 4 ядрами и предельной частотой 2 ГГц, графическим ускорителем и 2 Гб оперативной памяти. Аккумулятор имеет объем 3020 мАч.

Смартфон отличается высококлассным дисплеем. Любые изображения, которые вы пожелаете рассматривать на нем, а также видео и игры, будут отображаться в высокой четкости.

Основную камеру телефона наделили 12.98 мегапикселями, и возможностью съемки фотографий и видео в высоком разрешении. Для съемки пейзажей или печати фотографий высокой детализации вы можете подумывать о камере, которая имеет более высокое разрешение, однако для большинства случаев камера вполне удовлетворяет запросы пользователей.

Руководство пользователя товара Смартфон Huawei Y6 Prime можно скачать на свой компьютер абсолютно бесплатно. Каждую инструкцию, которая доступна на сайте, предоставляет производитель девайса.


тип файла:

размер файла:

формат файла:

скачать:

руководство пользователя

1.70 мегабайт

PDF

Смотреть инструкцию